О Всероссийской олимпиаде школьников.
    О Всероссийской олимпиаде школьников
    10 сентября - 21 мая

Всероссийская олимпиада школьников (далее – Олимпиада, ВсОШ) – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

10 сентября 21 мая
    фестиваль.
    Аэрокосмический фестиваль
    Наука Физика
    26 мая - 15 октября

Цель Фестиваля – популяризация ракетно-космической отрасли и авиационной промышленности и профессиональная ориентация школьников для дальнейшей деятельности в интересах научно технологического развития страны.

26 мая 15 октября
    соревнования.
    Конкурсы и соревнования
    12-16 мая