Правила

По традиции определены две волны приема заявлений, постановки на учет и зачисления в первый класс:

- С 1 апреля по 30 июня - для детей, проживающих на закрепленной территории, и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма.

- с 6 июля по 5 сентября – для детей не по прописке и не имеющих преференций. В этот период можно подать заявление в любую образовательную организацию, но попасть туда лишь при наличии свободных мест.

При посещении школы ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

• нарушать общественный порядок;
    • препятствовать работе персонала школы, учебному процессу;
    • приводить с собой животных.

Правила

Получение бесплатного общего образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, бесплатное пользование библиотечным фондом школы.

Календарь Учебники Родителям Учащимся

Родителям при приобретении школьной одежды для ребёнка важно помнить, что в ней он будет проводить 5–6 и более часов

Правила Родителям

Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее с использованием Интернета также связаны риски. Он представляет собой открытое окно в мир, который также принадлежит взрослым и содержит материалы, не подходящие для детей.